Regina Merta
IN BEWEGUNG
Kohle, Rötel, aquarelliert auf Papier, gerahmt, 2006
70 x 50 cm, gerahmt
www.reginamerta.at
12.09.2017 - 20:00
- Rufpreis:
EUR 1.100,-
Regina Merta
IN BEWEGUNG
70 x 50 cm, gerahmt
www.reginamerta.at
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 351 |
Auktion: | Charity zugunsten des Vereins "Auf Augenhöhe" |
Datum: | 12.09.2017 - 20:00 |
Auktionsort: | Musensaal, Albertina, Albertinaplatz 1, 1010 Wien |
Besichtigung: | 12.09. ab 17 Uhr |